Осенний Уеннык 2010!

thrombo.ru.

9 октября в Кирове после долгого перерыва прошел Уеннык.

Гостей праздника ждала уютная атмосфера банкетного зала кафе «Встреча», веселые конкурсы, чаепитие и, конечно же, танцы!

Всем очень понравились конкурсы: «Переписчик», «Найди свою половинку».  Никого не оставил равнодушным творческий конкурс «Коллажи» — три команды с увлечением орудовали ножницами и клеем, создавая шедевры «Женская логика», «Эти забавные животные», «Модный приговор». А сколько было шума и смеха, когда все азартно и весело лопали воздушные шарики!  А как непросто было надеть на человека с завязанными глазами вещи, когда у тебя и твоего партнера связаны руки и ноги!

Отдельно хочется отметить танец «Су буенда» в исполнении Ахмадуллиной Рамзии.  К сожалению,  наша замечательная ведущая и самая лучшая в мире подруга переезжает жить в другой город… Нам будет очень тебя недоставать! Не забывай про нас, приезжай в гости!

С вечера все уходили уставшие, но довольные. Ребята выражали вою признательность и просили не забыть позвать их в следующий раз.

Хочется сказать огромное спасибо всем организаторам праздника и отдельное спасибо гостям — вы были очень активны, без вашей поддержки нам было бы не справиться! Бик зур рәхмәт сезгә, дуслар!

Добавить комментарий