Уеннык номер 4)))

thrombo.ru.

100_8075
В субботу 12 декабря в 15:00 прошел татарский вечер общения в клубе «Пилот». Признаюсь, я в первый раз присутствую на подобном мероприятии, и я в восторге! И многие среди тех, кто пришел впервые (а таких было не мало), я думаю, унесли с собой массу впечатлений!

Организаторы приготовили интересную программу гостям. Мы делились на разные команды по цвету глаз и волос, оператору сотовой связи, по временам года рождения, летали как «снежинки». Конкурс «снежный ком» подарил нам настоящее новогоднее настроение! Все мы были снежинками, которые летали, кружились в свое удовольствие, образовывали большие снежинки из двух, пяти, десяти человек, а в конце конкурса мы слепили большой снежный ком из 24 «снежинок»!

Для юношей был устроен настоящий турнир в боксерских перчатках за сердце девушки – они пытались накормить девчонок конфетами, не снимая перчаток. В то время задачей девушек была съесть эти конфеты на скорость!

Очень понравились игры в танцах – «комсомолка» (головокружительные танцы в парах), «король обезьян» (где нужно было повторять движения за другим человеком).

Весь вечер мы смеялись, танцевали под задорную татарскую музыку, пили чай, смотрели фотографии, пели песни. Для юношей был проведен отдельный конкурс, в котором они должны были найти в зале сотовый телефон, шнурки, дамскую сумочку, женскую туфлю и даже…девушку, которую нужно было принести в центр зала на руках!..

Так же мы тянули жребий с номером песни, которую необходимо было спеть в караоке. Пели все до одного (даже русские гости вечера) самые популярные татарские песни.

Конечно, за все это нужно сказать огромное спасибо организаторам вечера КРООТ «Яшьлек» и замечательной ведущей Рамзие, которая была так активна, что нас скромных новичков заразила своим весельем! Все пели, танцевали, участвовали в конкурсах без исключения! Теплая, радушная атмосфера царила в этот вечер в клубе! Даже холод не помешал нашему празднику!

Спасибо за восхитительный чак-чак, гостеприимную атмосферу, за море радости, за новые знакомства! Мы обязательно придем к вам на следующий вечер татарского общения!

Соболева А. А.

Фотоотчет по мероприятию можно посмотреть в альбоме Уеннык4 12.12.2009

Добавить комментарий